В Курской области сгорела трехкомнатная квартира
Звонок о возгорании в квартире, расположенной в доме на ул.Сироткина в поселке Марьино Рыльского района, поступил в Службу спасения накануне в 17:15.
Уже в 17:23 на место происшествия были направлены пожарные ПСЧ №39 Рыльского района, сотрудники полиции, медики скорой помощи, работники электрических и газовых сетей.
Справиться с огнем удалось только в 17:39. Пострадавших нет, но в трехкомнатной квартире площадью 40 кв. м. сгорели вещи, поврежден пол и потолок, а также закопчены стены.
Теперь предстоит выяснить ущерб и причину пожара.
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
В Курске в результате ДТП перевернулась легковушкаМСЧ-125 будет работать на Новогодних праздникахКурская область. В Коренево пожар повредил крышу жилого домаПолиция призывает жителей Курска быть бдительными и активными гражданамиВ Курске судебные приставы помогли работникам получить невыплаченную зарплатуЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ