В Курской области задержаны два любителя «травки»

Сразу два курских наркомана попались на днях региональным представителям правоохранительных органов.

В Золотухинском районе сотрудники автоинспекции согласно имеющейся информации знали, что пятидесятилетний водитель на автомобиле «ФОРД» может перевозить запрещенные к употреблению вещества. Для проверки было решено остановить транспорт - мужчина при опросе сознался, что перевозит растительные наркотики, которые в дальнейшем собирался употреблять сам.

В Касторенском районе установлен пятидесятидвухлетний гражданин, который также собрал урожай наркосодержащих растений. Но он был остановлен для проверки в одном из населённых пунктов муниципалитета, в тот момент попытавшись спрятать пакет, в котором ясно просматривались наркосодержащие растения. По поводу их происхождения рассказал, что набрал «травку» в лесополосе, чтобы заготовить на всю зиму для личных нужд.

По этим делам проводится проверка, экспертизы и решается вопрос о возбуждении уголовного производства. 
 

Читайте также - Госдума приняла закон о выращивании в России конопли

 

фото bryansk.readovka.ru

#происшествия #умвд #наркотики

Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 



Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

КМС Трофи- 5: дети наравне со взрослыми
Две курянки стали жертвами мошенницы из Владимирской области
В Курске снесли потенциально опасный объект, на котором погиб 8-летний мальчик
Паранормальное с 19 июля
Поповский лес убирают – расследование продолжается

Еще в рубрике

10:00
В Курчатове более 30 пар поженились в красивую дату — 26 июня

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама