Путин рассказал о том, за что ему до сих пор стыдно
Сегодня, 20 июня, проходила прямая линия с президентом, которая закончилась личным вопросом: "Бывает ли Владимиру Владимировичу стыдно?"
Немного замявшись, президент рассказал историю, произошедшую с ним в начале 2000-х годов. Тогда ему, в осенний ненастный день, пожилая женщина передала записку, упав на колени и прося помощи. Он пообещал обязательно прочитать послание. Как оказалось потом, записку потеряли помощники, которым её передал Владимир Путин. Её содержание осталось не прочитанным. Воспоминания этой истории так тронули президента, что он с трудом овладел собой, едва не прослезившись. Как сказал Владимир Путин, ему до сих пор стыдно из-за этого случая.
Теперь, как уверил всех президент, всё, что попадает к нему в руки, внимательнейшее изучается. Чтобы подобная история больше не повторилась.
Фото tv.mk.ru
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Курская школа №11 будет капитально отремонтирована за 48 миллионовВ Парке Пионеров Курска установят камеры видеонаблюденияМедики областной детской клинической больницы обследовали 49 детей в районеВ Курске задержали подозреваемого в серии преступленийВСУ атаковали Рыльск: повреждены административные здания, школы и частные объектыЕще в рубрике
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками
07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации
06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках
05:00
В Курской области более 4 тысяч семей получили маткапитал без заявлений
04:00
Контрольно-счётная палата выявила 149 нарушений при создании «Кванториума» в Курске
17:15
В Курске продолжают ловить любителей парковки на газонах по фотографиям жителей
17:00
В Курске подростки сломали скульптуру в парке Пионеров и попали на камеры
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ