Кандидат от ЛДПР подал документы на выборы губернатора Курской области

Как мы и писали ранее, либерально-демократическая партия России решила не выдвигать наиболее рейтингового своего курского политика на выборы главы региона .
Сергей Иванов не раз с трибуны Государственной Думы РФ говорил о творящихся в курском областном парламенте и в регионе в целом безобразиях, поэтому пройти муниципальное «сито» перед выборами ему было бы нелегко. Поэтому «соколы Жириновского» остановили свой выбор на политике, более известном на местном уровне. Возможно, это и правильно.
Итак, Владимир Федоров 20 июня сдал документы в избирком в качестве кандидата на должность губернатора Курской области от ЛДПР. В этот же день комиссия планирует провести заседание и рассмотреть документы, представленные кандидатом. Сразу же после заседания Владимир Федоров сможет открыть специальный избирательный счет и приступить к сбору подписей муниципальных депутатов.
фото vk.com
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Похожие статьи
Куряне заплатили по капремонту более 3 миллиардов рублейКурская «Квадра» пояснила вопрос оплаты теплоэнергии за октябрьКурские общественники могут претендовать на президентские грантыОлега Агибалова выдвинули кандидатом в депутаты горсобранияУмер певец Евгений Осин, исполнитель хита "Плачет девушка в автомате"Еще в рубрике
В Курске закрасили незаконную рекламу
19:07
Курянам пересчитали плату за некачественное отопление
17:59
Курян готовятся погрузить в снежную сказку
17:28
Спортивный манеж в Курске построят белгородцы
16:34
Куряне просят вернуть их детям «Оберег»
15:51
Блокада Ленинграда – для некоторых курян не просто история
15:00
COVID-19 в Курской области: данные на 22 января
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ