Бюджет Курска пополнится на полмиллиарда рублей

20 июня 2019 года в ходе работы Курского городского Собрания прошло утверждение трансформации муниципального бюджета. 

Городская казна стала больше на пятьсот миллионов рублей – эта сумма пришла из регионального бюджета. Как сказала председатель Курского Горсобрания Алла Чертова, данные средства пойдут на решение наиболее актуальных городских проблем по итогам встречи депутатов Собрания с временно исполняющим обязанности губернатора Романом Старовойтом.

Главными пунктами данной программы, которая составлена в отношении имеющихся вливаний в городской бюджет, переселение граждан из аварийного жилья и ремонт детсадов. Последнее в первую очередь коснётся недавно принятого в муниципальную собственность дошкольного учреждения «Лучик».

Читайте также - Врио губернатора Курской области пополнил бюджет

 

фото vk.com

#общество #экономика #аллачертова

Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 



Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Инна Дериглазова  стала победительницей этапа Кубка мира
В Курске задержали мужчину за совершение развратных действий в присутствии ребенка
«Ростелеком» подключил к интернету курские спорткомплексы
Областной дворец молодёжи принял всероссийский «Социальный десант»
Подробности резонансного дела по факту поджога ребенка

Еще в рубрике

12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли

11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру

10:33
В небе над Курской областью за сутки сбили 106 беспилотников

10:32
Под Курском 14 мая загорелась Газель, водитель погиб

10:31
Курянам интересно, почему у контролеров нет униформы

16:25
Садовник из Курской области выиграл в лотерею почти 42 миллиона рублей

15:00
В Курске неизвестный повредил оборудование в общественном туалете

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама