Инна Дериглазова ошиблась и взяла серебро

Воспитанница Курчатовской школы фехтования Инна Дериглазова заняла второе место в личных соревнованиях рапиристок на чемпионате Европы, который проходит в Германии в Дюссельдорфе.

Россиянка стала участницей решающего боя этого турнира в третий раз подряд. Однако в этот раз повторить успех прошлого года, когда она выиграла золотую медаль чемпионки континента, не удалось. Как спортсменка сообщила ТАСС сразу после итогового поединка, ей не хватило хладнокровия.
 
- Самое страшное, что я знаю свои ошибки и сегодня на них попадалась. Мне нужно фехтовать поспокойнее, а я начинаю заводиться, нервничать и переживать, когда получаю уколы, когда нужно хладнокровие, я иду ва-банк. Ди Франчиска не изменилась после возвращения - делает все то же самое, впрочем, как и я. Вопрос ведь в том, как правильно выбрать момент, дистанцию, - рассказала Дериглазова информационному агентству.

Инна Дериглазова уступила со счетом 8:15 Элизе ди Франчиске, которая, к слову, была соперницей по финалу на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Итальянка вернулась в большой спорт после перерыва, связанного с рождением ребенка.

Фото: пресс-служба федерации фехтования России


Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Юные куряне приступили к сдаче ГИА
23 декабря в Орле состоится «Губернаторская елка»
В Курске на улице Ленина появится официальное граффити
Появятся авиарейсы из Курска на море
ОНФ В Мурманской области добились устранения нарушений при постройке жилья

Еще в рубрике

12:46
В Курске прошел форум «Нести добро и радость людям»

11:16
В Курске врачи онкоцентра провели сложнейшую операцию длительностью 6 часов

10:56
В Курске прошла конференция на тему суицидов среди молодежи

09:59
В Курске проходит выставка в память о Геннадии Бодрове

09:51
В Курске до вечера 20 апреля перекроют дорогу на 2-й Рабочей

09:34
Житель Курска Владимир Шуров погиб в ходе СВО

09:15
В КГМУ провели занятия о безопасности в воде для иностранных студентов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама