Пьяный курский байкер без прав попал в ДТП
Как стало известно Kursktv из собственных источников, минувшей ночью в районе Волокно разбился мотоциклист.
На данный момент по предварительной информации сообщается, что байкер в сильном опьянении налетел на «лежачего полицейского» и после этого, не справившись с управлением, опрокинулся со своего «железного коня». При этом в ходе проверки выяснилось, что имеющий серьёзную дозу алкоголя в крови двадцативосьмилетний мужчина не имеет водительских прав на управление данным транспортным средством.
В ДТП он получил множественные травмы, но от госпитализации отказался. Теперь байкера, как уточняется, не состоящего ни в одном из курских организованных сообществ мотоциклистов, ждёт суд. Стоит обратить внимание, что этот курянин уже не в первый раз попадается пьяным за рулём и только по счастливой для всех остальных случайности на ночной дороге пострадал только он сам.
Читайте также - В центре Курска в ДТП пострадал байкер без прав и его пассажир
фото vk.com
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Похожие статьи
Экскаватор на время оставил Курск без троллейбусовРаботы завершены на третьПьяный автомобилист без водительских прав оскорблял полицейскогоНовый одиночный пикет у Дома СоветовСотрудники МЧС провели занятия о безопасном поведении у водыЕще в рубрике
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
16:19
На популярный маршрут 71м в Курске выйдут 12 новых автобусов Ситимакс
15:14
В Курской области судебные приставы проведут горячую линию по вопросам коррупции
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ