Пьяный курский байкер без прав попал в ДТП
Как стало известно Kursktv из собственных источников, минувшей ночью в районе Волокно разбился мотоциклист.
На данный момент по предварительной информации сообщается, что байкер в сильном опьянении налетел на «лежачего полицейского» и после этого, не справившись с управлением, опрокинулся со своего «железного коня». При этом в ходе проверки выяснилось, что имеющий серьёзную дозу алкоголя в крови двадцативосьмилетний мужчина не имеет водительских прав на управление данным транспортным средством.
В ДТП он получил множественные травмы, но от госпитализации отказался. Теперь байкера, как уточняется, не состоящего ни в одном из курских организованных сообществ мотоциклистов, ждёт суд. Стоит обратить внимание, что этот курянин уже не в первый раз попадается пьяным за рулём и только по счастливой для всех остальных случайности на ночной дороге пострадал только он сам.
Читайте также - В центре Курска в ДТП пострадал байкер без прав и его пассажир
фото vk.com
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Похожие статьи
В Курске Красный Крест выдаст гражданам сертификаты на покупку товаровКурянка стала трижды бронзовым призёром в конном спортеВ Курской области после проверки прокуратуры педагогам доплатили свыше миллиона рублейЖелезногорские депутаты предлагают запретить никотиновые пэкиВ 2020-м курян ждёт «Год дорог – 2»Еще в рубрике
Александр Хинштейн поддержал введение устного экзамена по истории для девятиклассников
17:00
В Курской области занятия шахматами помогли школьникам улучшить оценки по математике
15:40
В Курской области 19 мая ожидается жара до +31 градуса
15:07
Свалка рядом с проспектом Булатова
12:36
Глава Большесолдатского района оказался в центре скандала после нецензурной брани на совещании
12:07
В Курске на Клыкова для удобства пешеходов изменили режим работы светофора
11:06
У губернатора Курской области появится новый заместитель
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ