За смертельное избиение товарища будет серьёзное наказание

Суд Железногорска будет разбираться с делом молодого человека, убившего товарища в пьяной драке.

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 22-летнего горожанина, избившего своего товарища, который впоследствии умер.

Как говорит следствие, вечером 23 февраля компания молодых людей выпивала в подъезде дома по улице Рокоссовского в Железногорске. Один из выпивавших, 22-летний молодой человек, поссорился с 20-летним знакомым. В результате конфликта, оба вышли разбираться на улицу, завязалась драка. Обвиняемый ударил своего соперника в голову и тот упал на асфальт. Ударившись при этом затылком о твёрдое покрытие. Но этого пьяному мужчине показалось мало, и он наклонился к потерпевшему, а потом ещё ударил кулаком в голову. Пострадавшего увезли в больницу. Он впал в кому, а позже,10 марта умер.

Суд будет разбираться с этим делом и если вина окажется доказана, обвиняемому грозит  15 лет лишения свободы.

Фото dddkursk.ru

#Происшествия #Общество

Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"



Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Невролога из Курска осудили за взятки на 1,6 млн рублей
В Курской области 3 декабря ожидается туман и до -5 градусов
Курянин «вылетел» в кювет
Курский Роспотребнадзор открывает горячую линию по проблеме СПИД
Курские полицейские пригласили детей на цирковое представление 

Еще в рубрике

20:00
Жители Курской области выбирают территории для благоустройства в 2027 году

19:00
В Курске ищут подрядчиков для проведения ямочного ремонта дорог

18:00
В Курской области четырёх мигрантов принудительно выдворят из страны

17:00
В Курской области Минздрав через суд требуют обязать компенсировать расходы на лекарства

15:59
В Курске с начала года за неправильную парковку эвакуировали 163 автомобиля

15:18
В Курской области 29 марта ожидаются дожди с мокрым снегом

14:16
В Курской области Сергея Шумакова избрали главой Золотухинского района

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама