Фёдор Емельяненко возвращается

 

Старооскольский боец-легенда Фёдор Емельяненко, которого весь мир  называет не иначе, как «последним императором», подписал новый контракт.

На страничке "ВКонтакте" у Фёдора Емельяненко появилось сообщение, что боец смешанных единоборств, остававшийся много лет непобедимым и снискавшим славу великого бойца во всём мире, рад подписанию нового контракта с Bellator.

Как сказал Фёдор на пресс-конференции после турнира Bellator 222: «я хотел бы поблагодарить президента Bellator Скотта Кокера. Мы заключили, действительно, новый контракт. Я рад этому событию».

Напомним, что 42-летний боец смешанных единоборств из Старого Оскола проиграл последний бой и никто не думал, что он может изменить решение и снова вернуться.

Сообщается, что первый поединок «Последний император» проведёт уже в конце этого года. Правда, пока не говорится кто станет его соперником.

В соцсетях уже пишут, что боец ещё повоюет. Несколько лет назад, когда было несколько странных поражений Емельяненко, многие тоже думали, что он сдал позиции. Тогда японцы решили сделать себе подарок на новый год и устроить поединок Емельяненко со своим непобедимым бойцом. Кстати, в этой стране Фёдора очень любят и уважают. Но тогда «последний император» доказал, что не просто так носит этот титул и сокрушил гордого японца. Вполне возможно, подобный сюрприз ожидает его соперников и в этот раз.

Фото vk.com

#Спорт #общество #Фёдор Емельяненко

Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

На проспекте Победы в Курске срезают «лежачих полицейских»
Лесозаготовительная техника от надежной компании
Дорожные работы в Курске
Региональная комиссия по качеству утвердила перечень орловских товаров, выдвинутых на федеральный этап конкурса «100 лучших товаров России»
Первая ноябрьская ночь встретит курян десятиградусным морозом

Еще в рубрике

11:00
В Курске в парке Дзержинского было посажено 200 молодых деревьев

18:00
В Курской области 28 апреля будет до +20 градусов

16:53
Как найти работу через Интернет

16:20
В Курске ученики школы № 62 стали участниками бизнес-игры

15:36
В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»

15:30
В Курске продолжается проект "Экокреатив"

15:01
В Курске студенты посетили мероприятие «Без труда – нет добра»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама