В Курской области порывом ветра "сдуло" фуру
Сегодня погода в Курской области испортилась: на смену жаре пришел холодный ветер и дожди. В Щигровском районе порывы ветра были настолько сильными, что с трассы в буквальном смысле "сдуло" пустой прицеп грузового автомобиля.
Как сообщают очевидцы в группе "Автокадр_46", произошло это между деревнями Дубовец и Мещерские дворы на воронежской трассе около часа назад. Обе полосы оказались перекрытыми из-за стоящего поперек грузовика и перевернутого прицепа.
На данный момент освобождена одна полоса.
Фото: //vk.com/avtokadr_46
Похожие статьи
В Курской области 10 марта ожидается до +18 градусовВладелец угнанного авто просит помощиНа расчистку реки Тускарь направят более 200 миллионов рублейСотрудничество Курска с Украиной продолжает развиватьсяСоциальных предпринимателей научат привлекать инвестицииЕще в рубрике
09:00
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
20:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ