Полицейские Железногорска отправятся за маком

В Курской области, в том числе и в Железногорске, с 17 по 24 июня пройдёт первый этап комплексной операции «Мак».

Главной задачей операции является выявление и уничтожение дикорастущих и незаконных посевов наркосодержащих растений, а также задержание граждан, которые причастны к распространению наркотиков (имейте ввиду, что любое распространение наркотиков. Важной задачей является пресечение каналов поступления в регион наркотиков растительного происхождения.

Полицейские проведут профилактические беседы с населением, расскажут о запрете на выращивание наркотических растений, заодно поделятся со слушателями  информацией о том, какую ответственность можно понести за нарушение законодательства.

Фото red-key.rbsmi.ru

#Общество #социальное

Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курянин попал в книги рекордов
Новая выставка в галерее «АЯ»
Пьяница на «ВАЗе» устроил ДТП в Курске
Сергей Собянин передаст в Курскую область 75 единиц дорожной техники
В Курской области завершилось расследование о незаконной рубке леса

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама