Зачем в Железногорске «тухлый» фонтан за администрацией?
Железногорцы каждый день наблюдают неработающий фонтан в центре города. И это им не нравится.
Не первый год фонтан, что находится в сквере за администрацией, то есть. В центре города, не выполняет своих прямых обязанностей. Он попросту не работает. И вопросы о причине этого явления, а заодно и о дате предполагаемого окончания бездействия, вылились в посты в соцсетях. Жители города расстроены тем, что бюджетные деньги, вложенные в постройку фонтана, пропадают зря.
Кстати, некоторые комментаторы рассказывают о том, что в тухнущей воде, которая накапливается на дне фонтана, возятся дети. К слову сказать, детская площадка в сквере находится совсем рядом.
А некоторые родители предлагают переделать фонтан, раз уж не получается найти средства на его полноценное функционирование, в клумбу. В любом случае, железногорцев не устраивает, что заброшенный фонтан несёт угрозу здоровью их детей.
Фото vk.com
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Похожие статьи
Tele2 обеспечит связью журналистовНовости Курск: вновь будет перекрыта улица ЛенинаВ Свердловском районе начала работу современная многофункциональная спортивная площадкаОсенью куряне чаще встречают ужей: Минприроды объяснило сезонные причины и напомнило меры осторожностиНаталья Шульга вернулась в курский циркЕще в рубрике
В Курской области 14 мая ожидаются грозы, град и до +22 градусов
12:31
В Сеймском округе Курска прорвало трубу
12:02
В Курске на Ермошкином озере привели в порядок плитку
11:00
Главой Железнодорожного округа Курска стал Игорь Колышев
10:15
В Курской области за сутки сбили 110 вражеских дронов
09:45
На курских дорогах продолжают восстанавливать провалившиеся люки
21:00
В Курской области за выходные задержали 27 пьяных водителей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ