Пьяный лихач под Курском едва не сбил троих детей

Обсуждение темы о пожизненном лишении водительских прав любителей «заложить за воротник» и сесть после этого за руль всегда будет получать дополнительный импульс даже после потенциально трагических инцидентов, связанных с ними.

Сегодня, 13 июня, утром, на улице Луговая деревни 1-е Цветово серый RENAULT Logan чуть не сбил троих детей. Лихач по свидетельствам очевидцев мчался со скоростью порядка 160 км/ч. Также известно, что водитель автомобиля был пьян, вследствие чего выскочил из-за поворота и не справился с управлением.

К огромному счастью, дети не пострадали, чего нельзя сказать о двух заборах и деревьях, которые «Рено» просто снёс. Водитель автомобиля жив и отказался от медицинской помощи. 

Читайте также - В Курске иномарка погнула опору ЛЭП и перевернулась

 

фото vk.com

#происшествия #дтп #гибдд

Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 



Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске в полицию поступило 2 заявления о мошенничестве
Молодёжные активисты ОНФ участвовали в высадке деревьев
В Курске прошел рейд по задержанию нелегальных мигрантов
Бывшего замначальника Курской АЭС заключили под стражу за взятку Porsche Macan
В Курске мошенники выманивают у пенсионеров данные СНИЛС под видом соцподдержки

Еще в рубрике

15:00
В Курске неизвестный повредил оборудование в общественном туалете

13:00
В Курске 22-летний парень перевёл мошенникам 430 тысяч рублей

11:00
В Курске прокуратура через суд добилась компенсации для пострадавшего на производстве рабочего

08:34
В Белгородской и Брянской областях сменились главы регионов

20:00
В Курске предложили ввести школьную форму от местного производителя

19:00
В Курской области суд рассмотрит иск о компенсации после гибели котёнка

18:00
Куряне чаще всего обращались в Роспотребнадзор по вопросам продажи техники

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама