Спасатели предотвратили гибель ребёнка в воде
В Липецкой области ребёнок едва не утонул в реке Дон, но был вовремя спасён подоспевшими взрослыми.
Как сообщили в Управление государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области, беда едва не произошла в Данкове, когда на реке Дон 10-летний мальчик начал тонуть.
Мальчика спасли и доставили на берег оперативно подоспевшие спасатели. Если бы они опоздали хоть на минуту, ребёнок мог бы утонуть.
Обращаясь ко всем отдыхающим, спасатели рекомендуют НЕ находиться длительное время в воде. Установившаяся жара может отвлекать внимание и способствовать несчастным случаям.
Фото kursk.com
Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
Что стало причиной гибели пчел: нозематоз или другая беда?За сутки ВСУ потеряли на Курском направлении до 240 военныхГлубинные механизмы преобразований: Tele2 выпустила социальный отчет за 2019 годБлагоустройство возле «Ермошкино» может быть разрушеноСтрелок из клуба загремел в СИЗОЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ