Глава Совета Федерации поздравила курян с 85-летием образования области

К поздравлениям Президента России Владимира Путина, врио губернатора Романа Старовойта и многих других сегодня присоединилась Валентина Матвиенко.

«Курская земля с давних времен играла значимую роль в защите территорий государства от захватчиков. Жители области всегда отважно сражались за независимость страны, делали всё возможное для её процветания.

Сегодня Курская область относится к числу динамично развивающихся и перспективных субъектов Российской Федерации. Здесь успешно функционируют предприятия обрабатывающих производств, горнодобывающего и агропромышленного комплексов. В регионе ведется активная работа по привлечению инвестиций, реализуются крупные проекты в энергетической, сельскохозяйственной и фармацевтической отраслях, создаются благоприятные условия для ведения предпринимательской деятельности. Органы государственной власти области многое делают для повышения уровня и качества жизни людей, модернизации социальной инфраструктуры.

Уверена, что Курская область и в дальнейшем будет укреплять свой потенциал, способствовать решению общенациональных задач», - говорится в письме.

 

 

Фото: официальный сайт Совета Федерации РФ

#общество #политика #владимирпутин

Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Маски в транспорте носят не все куряне
Курские блогеры и журналисты отправились по туристическим объектам области
Скоро в Курской области появится почти три десятка точек Wi-Fi
В Курске вчера сбили двух пешеходов
9-летний курянин попал под колеса машины около отделения травматологии

Еще в рубрике

18:30
Смерть близких, сожженные заживо люди, нехватка еды и воды: жительница Суджанского района рассказала об ужасах оккупации

17:26
Комитет соцзащиты поздравил 100-летнюю курянку с юбилеем

13:30
В Курской области ночью 17 февраля ожидаются сильные морозы и снег

12:54
В Курской области 16 февраля был сбит вражеский БПЛА

12:00
В Курске 154 организации не стали убирать снег на своей территории

11:02
В Курске дорожники расчищают улицы от снега

09:51
В Курской области 15 февраля в ДТП пострадал 25-летний водитель

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама