Купальщики-нарушители будут отправлены… на пляж

В Железногорске выявляли купальщиков-нарушителей и разъясняли им где можно купаться.

Иван Чавкин, начальник управления ГО ЧС Железногорска, рассказал, что к стартовавшему 1 июня купальному сезону муниципальный пляж полностью готов к приёму отдыхающих. По словам Чавкина, проведены пробы воды и грунта, установлены информационные и предупреждающие знаки, оборудовано место для купания детей, проведена акарицидная обработка территории, организовано дежурство спасателей и медиков, дорога отсыпана щебнем.

А ведущий специалист по управлению ГО ЧС Железногорска Анна Гаврикова рассказала, что многие горожане выбирают для отдыха «дикие пляжи». Поэтому цель рейдов – предупредить несчастные случаи на воде и рассказать о преимуществах оборудованного пляжа. Именно такой рейд и прошёл недавно. В нём участвовали сотрудники МЧС, полиции, отдела надзорной деятельности, администрации города. С отдыхающими  отдыхающими проводилась профилактическая беседа на тему безопасности и вручались памятки о поведении на воде.

Источник  echonedeli.ru

Фото zhel.city

#Общество #социальное

Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"



Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Школьную учительницу обвиняют в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних
В Курской области 29 февраля синоптики обещают до +5 градусов
Пожар в доме на Новоселовском переулке
В Курском районе полицейская собака помогла спасти замерзающего в поле мужчину
В Курске обсудили условия для развития туризма

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама