Роман Старовойт принял участие в велогонках

Вчера, 9 июня в воскресенье, Роман Старовойт поприветствовал участников групповой гонки чемпионата Курской области по велосипедному спорту на шоссе. 

Врио губернатора не просто посетил эти соревнования, но и сам сел на велосипед. Перед стартом он обратился к участникам заезда. В нашей области соревнование проходит уже в пятый раз, и Роман Старовойт поделился надеждой, что массовый велоспорт возродится на просторах нашего региона.

При этом он отметил, что курянам есть на кого в этом равняться. Земляк Валерий Чаплыгин стал олимпийским чемпионом в Монреале 1976 года, а Евгений Клевцов – бронзовым призёром олимпийских игр в Риме 1960 года. 

Фото пресс-службы администрации области

#Спорт #общество #Роман Старовойт

Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Российские города вошли в число наиболее экстремальных на планете
Прямая линия: Курский театр кукол обратился к президенту России
В Тамбове по обвинению в мошенничестве перед судом предстанут два адвоката
Сегодняшний день не принесёт курским автомобилистам облегчения дорожной ситуации
Вот так номер: Курян зовут на уборку города в день Пасхи!

Еще в рубрике

11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру

10:33
В небе над Курской областью за сутки сбили 106 беспилотников

10:32
Под Курском 14 мая загорелась Газель, водитель погиб

10:31
Курянам интересно, почему у контролеров нет униформы

16:25
Садовник из Курской области выиграл в лотерею почти 42 миллиона рублей

15:00
В Курске неизвестный повредил оборудование в общественном туалете

13:00
В Курске 22-летний парень перевёл мошенникам 430 тысяч рублей

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама