В частном доме сгорела крыша и пристройка
Вчера, пятого июня в 09:23 диспетчерская спасательной службы Курской области приняла сигнал о загорании в деревянном жилом доме в селе Верхосемье Мантуровского района.
К месту чрезвычайного происшествия были направлены пожарные-спасатели четырнадцатой муниципальной части и отдельного противопожарного поста Мантуровского района, представители правоохранительных органов, скорой помощи и электросетей.
Пожарные прибыли на место через одиннадцать минут после принятия сигнала, а ещё через шесть минут – всё потушили. Из людей никто не пострадал, чего нельзя сказать о строении: в деревянном жилом доме размером восемь на девять метров по всей площади сгорела кровля, также уничтожена деревянная пристройка к дому.
фото 46.mchs.gov.ru
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
В Курской области администрацию обвиняют в незаконной деятельностиВ Курске 19-летнего жителя Новосибирска приговорили к 6 годам колонии за подготовку к госизмене и попытку пересечь границуВ Курской области за сутки ВСУ потеряли более 450 военнослужащихВ Курске жителям 20 домов вернут теплоснабжение к 17:00Ребята из курского ПВР участвовали в специализированной зарядкеЕще в рубрике
В Курске в подземных переходах проводят уборку и мелкий ремонт
06:00
В Курчатове открыли памятник Герою России Сергею Чебневу
05:00
В Курске до 26 декабря перекрыли участок улицы Димитрова из-за работ на теплосетях
04:00
Курянам напомнили о необходимости оформить документы на проживание в общежитиях
08:00
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками
07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации
06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ