В Дмитриевском районе прокурор наказал глав сельсоветов
Прокуратура Дмитриевского района при проведении проверки соблюдения требований пожарной безопасности, выявила нарушения в ряде сельсоветов.
Оказалось, что 6 глав муниципальных образований района не произвели отчистку сухой травы и не создали защитные противопожарные минерализованные полосы, предупреждающие распространение огня при природных пожарах. В результате это привело к возгоранию сухой травы.
Прокурор района подписала постановление, на основании которого главы муниципальных образований, у которых были выявлены указанные нарушения, привлечены к административной ответственности.
А также их обязали устранить выявленные нарушения.
Фото
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
Полиция занимается поиском виновников несанкционированной свалки В СНТ «Курск»Главная задача курян — выяснить, кто такой ПавелВ Курской области экскаватор насмерть задавил пенсионеркуВ Курской области сотрудник офиса мобильной связи воровал деньги со счетов клиентовКурские спортсмены – победители чемпионата мираЕще в рубрике
В Курске в подземных переходах проводят уборку и мелкий ремонт
06:00
В Курчатове открыли памятник Герою России Сергею Чебневу
05:00
В Курске до 26 декабря перекрыли участок улицы Димитрова из-за работ на теплосетях
04:00
Курянам напомнили о необходимости оформить документы на проживание в общежитиях
08:00
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками
07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации
06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ