В Железногорске сбили пенсионерку
В Железногорском районе произошёл наезд на пешехода.
вчера, 27 мая, примерно в 09.40 утра на 34 км автодороги «Тросна-Калиновка» произошло столкновение автомобиля «DAEWOO Nexia», которым управлял водитель 1980 года рождения, двигавшегося со стороны города Железногорска в направлении посёлка Тросна, с автомобилем ВАЗ-21114, которым управляла женщина-водитель 1964 года рождения. Отечественный автомобиль двигался в попутном направлении немного впереди иномарки. Водительница «четырнадцатой» остановилась перед нерегулируемым пешеходным переходом, чтобы пропустить пенсионерку, двигавшуюся по переходу. В этот момент автомобиль «DAEWOO Nexia» ударил в отечественную легковушку, а та от удара наехала на женщину-пешехода.
В результате ДТП пенсионерка с ранением была доставлена в ОБУЗ «Горбольница №2» города Железногорска.
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Похожие статьи
Три курских велосипедиста пострадали в ДТП за один вечерОлимпийский чемпион возглавит комитет физкультуры и спортаВ Шебекинском городском округе продолжается благоустройство общественных территорийКурская Облдума победила «пивасики» и «наливайки»?Соединённые штаты отказались от учений в Арктике из-за РоссииЕще в рубрике
Курская школа № 54 собрала гуманитарную помощь для военнослужащих
16:46
В Сеймском округе Курска убрали десятки надписей с рекламой наркотиков
16:45
Курянина осудили на девять лет за попытку распространения наркотиков
16:43
Педагоги курской школы №62 вошли в сотню лучших наставников страны
16:41
В Курске навели порядок на контейнерной площадке на улице Обоянской
16:40
Суд оставил под стражей экс-главу Курской области Алексея Смирнова и его бывшего зама
16:02
Разрешения на строительство в Курске теперь будет выдавать правительство Курской области
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ