Два пьяных водителя в Курской области стали виновниками ДТП

По счастливому стечению обстоятельств сами же они только и пострадали в результате данных аварий.

26 мая примерно в шесть часов вечера в Обоянском районе на 585 км автодороги М-2 «Крым» водитель «ВАЗ-21099», двигаясь со стороны Белгорода в направлении Курска, допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате данного дорожно-транспортного происшествия сам автомобилист получил ранение, при этом водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

А примерно в половине восьмого вечера того же 26 мая возле дома №64 по улице Почтовая села Мантурово водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя мотоциклом, допустил опрокидывание своего «железного коня». В результате ДТП байкер получил ранение.
 

Читайте также - В Курской области в двух лобовых столкновениях пострадали водители

 

 

#происшествия #дтп #гибдд

Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Правозащитник подал в суд на Романа Старовойта
В Курской области разыскивают пенсионерку
Осенний призыв продолжается: Куряне идут служить с удовольствием
Куряне приглашаются на «Вальс нашей молодости»
Куряне 2762 раза нарушили ПДД

Еще в рубрике

16:49
Указом Президента судьёй Кировского райсуда Курска назначена Юлия Шевцова

15:31
В Курской области 27 марта ожидается до +16 градусов

10:41
Эвакуированные суджанцы делятся эмоциями

16:01
В Курской области 26 марта потеплеет до +14 градусов

13:01
Общественный транспорт Курска украшают к 80-летию Великой Победы

17:44
В Курской области 25 марта ожидаются дожди и сильный ветер

16:07
Роман Алёхин: «Братва, не стреляйте друг в друга»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама