Более 23 тысяч курян стали «невыездными»

Из-за долгов более 23 тысяч курян временно стали ограничены в праве выезда за границу государства.
В этом году, с января по апрель, судебные приставы вынесли 23 391 постановление о временном ограничении на выезд должников из России.
Надо отметить, что эта мера оказалась очень эффективна в преддверии сезона отпусков. Она помогла уже взыскать почти 139 миллионов рублей.
В региональном Управлении Федеральной службы судебных приставов порекомендовали гражданам, желающим поехать в отпуска за границу, оплатить все имеющиеся долги перед тем, как планировать поездку. Так сказать, во избежание неприятных ситуаций.
Фото kursk.com
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Похожие статьи
Мошенничество при строительстве дороги в Курской области – возбуждено уголовное делоДвое курян обокрали пенсионера на крупную суммуЗавершено расследование уголовного дела в отношении 11 участников преступной группы, обвиняемых в незаконной организации и проведении азартных игр на территории Тамбовской области и совершении иных преступленийВ Уварово задержан подозреваемый в убийстве местного жителяУшла Легенда курского футбола и хоккея с мячомЕще в рубрике
В Курске осудили мать за убийство младенца
17:05
Tele2 поддержит онлайн-хакатон по оценке чрезвычайных ситуаций
16:50
Качество работы ТПП вызвало вопросы в облдуме
15:50
Мэр Курска отчитался о социальной поддержке горожан
14:41
Баня на Гайдара развязала войну между депутатами
14:02
«Расстрелять мы не можем»: мэр Курска об «Экотексе»
12:17
В Курске появится новая зона отдыха
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ