Курский «Авангард-М» проиграл «Калуге-М» в 1/8 финала Кубка СФФ «Центр»

Сегодня, 22 мая, в Калуге на стадионе «Анненки» курский «Авангард-М» встречался с «Калугой-М» в матче 1/8 финала розыгрыша Кубка Союза Федераций футбола «Центр» и, уступив со счётом 1:3, выбыл из дальнейшей борьбы за почётный трофей.

Встреча прошла с преимуществом хозяев поля. В первом тайме Сергей Галась вывел калужских футболистов вперёд — 1:0, и больше до перерыва болельщики забитых мячей не увидели. Во втором тайме курянин Андрей Матвеев сравнял счёт — 1:1, но после этого Галась забил ещё два мяча, оформив, таким образом, «хет-трик». В итоге — 3:1, и «Калуга-М» вышла в четвертьфинал.

Ровно через неделю, 29 мая, эти команды сыграют снова там же, но уже в рамках 5-го тура первенства России в Третьем дивизионе (зона «Центр»).