В Воронеже пьяный водитель «Мерса» насмерть сбил женщину
Вечером 21 мая в Воронеже на проспекте Революции, недалеко от главпочтамта, насмерть сбили женщину.
как стало известно, белый «Мерседес» с номерами ЕКХ двигался в направлении кинотеатра «Пролетарий» в тот момент, когда женщина переходила дорогу по пешеходному переходу.
Удар был такой силы, что с неё сорвало блузку и сбитая осталась только в белье. Как написали в соцсети очевидцы события, «тело её лежит на встречной полосе». Её накрыли белой простынёй.
На место ДТП очень быстро приехали 4 экипажа ДПС и сотрудники Росгвардии. Пресс-служба ГИБДД подтвердили факт аварии, но официальных данных о личностях водителя и пешехода пока нет. Как пишет издание "Моё", очевидцы предполагают, что водитель мог быть пьян.
Фото vk.com
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
В Мценске завершены работы по благоустройству четырех дворовых территорийКурянин «нашутил» на три с половиной года колонииЛипчане высадили более 200 деревьев в ОЭЗ "Липецк"Привокзальная площадь Курска будет реконструированаЛипчане делятся опытом на форуме добровольцев в СочиЕще в рубрике
Как понять статистику?
18:32
В Курске реконструируют дорогу на Бойцов 9-й дивизии
17:44
Где в Курской области построят ФАПы в 2021 году
17:05
Где в Курске игнорируют наркорекламу?
15:35
Избиение сына в такси аукнулось лишением родительских прав
15:01
Курские охотоведы увидели с вертолета девять кабанов
14:02
Курские музыканты судятся друг с другом за авторские права
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ