Ночные пожары в Курской области унесли две жизни
Минувшей ночью в промежутке между часом и двумя курские пожарные дважды выезжали на серьёзные возгорания. К сожалению, не обошлось без жертв.
Сначала спасатели получили сигнал о возгорании жилого дома в деревне Озерово Золотухинского района, в результате которого не только само строение сгорело дотла, но и погибла его хозяйка – восьмидесятипятилетняя пенсионерка.
Ну а ещё через полчаса специалисты МЧС оперативно выехали по сигналу в село Залесье Горшеченского района Курской области, где также загорелся жилой дом. В строении обрушилась крыша, погребя под собой пятидесятитрёхлетнего мужчину. Помимо самого дома, сгорело ещё несколько надворных построек хозяйственного предназначения.
Сейчас выясняются причины пожара и гибели хозяев в этих двух чрезвычайных инцидентах.
фото 46.mchs.gov.ru
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Ремонт европейских автомобилей в России подорожал на 35% за годЕлена Палферова покинула пост после визита МишустинаВ Курской области сотрудница почты украла почти 70 тысяч рублейКурянин потребовал два миллиона за производственную травмуВ Курске на улице Орловской собственники добровольно убрали 14 гаражейЕще в рубрике
В Курске на катке «Восток» заработала Школа юного хоккеиста
17:09
В Курской области за год построили пять новых ФАПов и продолжают возводить новые
17:08
В Курской области в ходе операции «Иностранец» выписали штрафов на 177 тысяч рублей
16:32
В Курской области за дорожный сезон обновили 416 километров трасс и улиц
15:59
В Курской области дело о выплатах на 1,9 млн рублей передали в суд
15:16
Павел Астахов передал в Фатеж бюст святителя Луки и привез реставраторов
14:56
Курянина развели на кредит и пытались втянуть в поджог бензовоза
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ