Курский «Авангард» подготовил апелляционную жалобу
Как уже сообщал КурскТВ, Комиссия Российского футбольного союза по лицензированию футбольных клубов не выдала курскому «Авангарду» и ряду других клубов соответствующее разрешение для участия в первенстве ФНЛ в сезоне-2019/20.
Ассоциация «Футбольный клуб «Авангард» подготовила апелляционную жалобу на Решение Комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов в Российской Федерации от 15 мая 2019 года. Она будет рассмотрена на Заседании Апелляционного комитета РФС по вопросам лицензирования футбольных клубов, которое запланировано на конец мая, информирует пресс-служба ФК «Авангард».
Олег Столбецов
Фото: сайт ФК «Авангард» (Курск)
Похожие статьи
Даже суды не помогают улучшить освещение в КурскеКурская полиция украсит свои елиПрокурор из Курской области добивается запрета размещать в Интернете информацию о продаже поддельных военных билетовВновь из-за коммунальной аварии на курском Магистральном проезде без тепла остались дома и соцучрежденияДержи, мужик, изоленту...Еще в рубрике
14:31
12:15
11:30
10:34
10:12
09:44
08:51
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Железногорске 20 марта простятся с депутатом Николаем Ключниковым
12:15
В Курске виновницу смертельного ДТП приговорили к двум годам в колонии-поселении
11:30
Курские детсадовцы и педагоги создают мультфильмы с помощью пластилина
10:34
Сотрудники курского онкоцентра проведут осмотр жителей Тимского района
10:12
Курские дорожники занялись провалившимися люками на улице 8 Марта
09:44
В Курской области из-за атаки ВСУ пострадали хозпостройка и гараж
08:51
В Курске две аварии на теплосетях лишили горячей воды жителей 75 домов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ