Курян протестируют на склонность к ведению собственного бизнеса
Наш регион включится в программу министерства экономики и развития, согласно которой выявленные пристрастия к предпринимательству станут основанием для обучения наиболее мотивированных ведению собственного бизнеса.
Уже этим летом начнётся тестирование россиян на индивидуальные особенности, выявляющие склонность к предпринимательству, заявили в соответствующем кабинете правительства страны.
«Тестирование будет проводиться в рамках вовлечения в предпринимательскую деятельность, чтобы выявить у людей способности к бизнесу. Это будет опросник с вопросами, будет отобран оператор на образовательную кампанию. Будет разработано тестирование, методика и технология будут «спущены» в регионы, а дальше они для себя ее адаптируют. Планируем запуститься в середине лета 2019 года», — рассказали в Министерстве.
Читайте также - В Год предпринимательства государство намерено
фото kroosp.ru
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Похожие статьи
В Курской области мужчина ограбил интернет-подругуКурские теплоэнергетики оставили без горячей воды десятки домов в центре КурскаУлицы и парки Курска убирают более 100 человек и 70 единиц техникиС Нового года курянам увеличат пенсиюВ Курской области суды считают уголовные дела, связанные с неуплатой алиментовЕще в рубрике
В Курской области за девять месяцев провели 391 млн операций по банковским картам
17:28
В Курске изучат возможность установки «лежачих полицейских» на улицах Бочарова и Красной армии
17:21
Куряне смогут получать льготы в спортшколах по цифровому ID
17:20
В Курске при участии народных дружин за полгода пресекли 48 правонарушений
17:18
В Курске по маршрутам вышли украшенные трамвай и троллейбус
16:05
В Курске зальют ледовые катки на территориях пяти школ
15:47
Конфискованный у курянина премиальный Mercedes передали военным для задач СВО
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ