В год дорог не будет дорог

В одном из пабликов Курска появился пост, где читатели разместили информацию о огромной дыре в дорожном полотне, которое находится в центре областного центра.

Девушка пишет о том, что дороги «как после танкового сражения».
Читательница и автомобилистка справедливо спрашивает власти города, чем занимаются дорожные службы и за что автовладельцы платят налог на движимое имущество?!

По сообщению девушки, она запечатлела далеко не все дыры, на которые приходится натыкаться ежедневно. И не где-нибудь в Тьмутаракани, а фактически в центре Курска. Она сообщает, что есть «ещё знатные выбоины на Боевке, на въезде на стоянку».

По сообщению читательницы, жители уже не выдержали такого отношения и решили залатать дыру по центру «пьяной дороги».

Напомним, в области объявлен год дорог. Несмотря на это, такого жуткого отношения к ним область не помнит за последние много лет. складывается впечатление, что кто-то ошибся и объявил год антидорог.

Фото vk.com

#Происшествия #Общество #социальное

Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Квартиры одиноких курян без наследников переходят в собственность города
В Курске нашли средства для ремонта улицы 50 лет Октября
Предложенная активистом ОНФ детская площадка будет построена
В Тамбове вынесен приговор по уголовному делу о насильственной смерти пенсионера
В Курске стартовало благоустройство территорий для дрессировки собак

Еще в рубрике

10:05
В Курской области за сутки сбили более 40 беспилотников, есть повреждения и пострадавшие

09:36
На курский Парк Пионеров снова напали подростки

07:00
В Курской области стало меньше торговых мест на ярмарках

06:00
В Курске планируют демонтировать около 30 самовольно установленных гаражей

05:00
Участник проекта Курск Герои проходит стажировку в комитете ветеринарии Курской области

04:00
В Курске спасли молодую ушастую сову у жилого дома

07:00
Курскую кондитерскую фабрику Конти-Рус выставили на аукцион почти за 4,8 млрд рублей

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама