В воскресенье в центре Курска перекроют движение
Как уже сообщал КурскТВ, в воскресенье, 19 мая, в Курске пройдёт Всероссийский легкоатлетический полумарафон Забег. РФ.
По информации пресс-службы Администрации города Курска, в связи с этим в этот день с 8.00 до 15.00 будет закрыто движение всех видов транспорта по
- Красной площади (на участке от улицы Урицкого до улицы Марата),
- улице Ленина, улице Марата (на участке от Красной площади до улицы Максима Горького),
- улице Максима Горького (на участке от улицы Марата до улицы Урицкого),
- улице Урицкого (на участке от улицы Максима Горького до Красной площади),
- площади Перекальского,
- улице Блинова (на участке от улицы Перекальского до переулка Блинова),
- переулку Блинова;
- улице Перекальского (на участке от площади Перекальского до улицы Блинова) по проезжей части нечётной стороны дороги. Одностороннее движение транспортных средств будет организовано по проезжей части чётной стороны улицы Перекальского от площади Перекальского до улицы Ямская.
Парковка транспортных средств по всему маршруту полумарафона будет запрещена.
Пропуск городского пассажирского транспорта с Красной площади будет осуществляться на улицу Радищева.
Движение городского общественного транспорта на время проведения мероприятий будет организовано по улицым Урицкого, Радищева (на участке от улицы Урицкого до Московской площади), улице Карла Маркса (на участке от Московской площади до площади Перекальского), улице Перекальского от площади Перекальского в направлении Железнодорожного округа и в обратном направлении по улицам Ямская, Карла Маркса, Радищева со всеми установленными остановками.
Администрация города Курска просит автомобилистов с понимаем отнестись к сложившейся ситуации и, по возможности, отказаться 19 мая от пользования личным транспортом.
Олег Столбецов
Фото: АиФ-Алтай
Похожие статьи
В Курске появился новый вид мошенничестваВ «Красное и Белое» прошли обыскиВ Курске следственный комитет отпустил подозреваемого в педофилии мужчинуКурский несовершеннолетний скутерист без прав врезался в грузовикВ Курске приведут в порядок привокзальную площадь и продолжат реставрацию вокзалаЕще в рубрике
17-летний курянин трижды попался за рулём без прав на Mercedes
18:00
В Курске обновили памятник Дмитрию Менделееву
17:42
В Курске завершили высадку однолетних цветов и продолжают уход за клумбами
17:15
Более 50 тысяч курских семей получают меры поддержки от Соцфонда
16:31
В Курском районе председателя СНТ оштрафовали за шале с бассейном на садовом участке
15:53
Курские перевозчики получили более 3 тысяч замечаний за полгода
15:30
В Курске ремонтируют коллектор на Ольшанского
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ