Щигровская прокуратура пытается запретить продажу неодимовых магнитов

Дело в том, что подобный «апгрейд» счётчиков коммунальных услуг позволяет снижать видимый показатель расхода, поэтому применение их считается незаконным.
В Щигровском районе прокуратура в судебном порядке добивается признания информации, размещенной в сети интернет на ряде сайтов, запрещенной для распространения на территории РФ. Таким образом, по результатам мониторинга подобные страницы, на которых содержится предложение о продаже неодимовых магнитов, следует блокировать.
Также контрольно-надзорное ведомство продолжает мониторить сайты по продаже электрических удочек и фальшивых водительских удостоверений. Особо отмечается, что ознакомление с содержанием данных страниц мог осуществлять любой пользователь интернета. В общей сложности Щигровский межрайонный прокурор направил в суд сорок четыре иска о признании указанной информации запрещенной к распространению на территории России.
Читайте также - Несовершеннолетняя беременная курская школьница-наркодилер получила реальный срок
фото newsler.ru
Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
Банк «Открытие»: больше половины россиян заявили об уменьшении дохода из-за коронавирусаОрловцы и гости города приглашаются на выставку «Путешествуя по миру...»Пытавшиеся похитить кабель куряне остановили целый заводПроекты «Субботний вечер» и «Танцующий город»В Курске управляющие компании не соблюдают законЕще в рубрике
В ЮЗГУ прошёл кинопоказ, посвящённый Героям СВО
18:41
Учащиеся Курского медицинского колледжа - финалисты Всероссийского конкурса
18:00
Студенты-активисты "Бенгал" и "Индиго" исследуют культурное и образовательное наследие Калуги и Козельска
17:00
В Курске открывается Губернский каток
16:30
Бывший начальник таможенного поста осужден за разглашение налоговой тайны и получение взятки
16:09
За региональные средства приобрели оборудование стоимостью 30 млн рублей
15:53
Водитель оштрафован за нарушение правил движения через железнодорожные пути
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ