За два дня в Курской области в ДТП погибло пять человек

Отчёты регионального ГИБДД за минувшие выходные зафиксировали три аварии на территории региона, в результате которых погибли люди.

10 мая в Тимском районе примерно без десяти минут час ночи на четвёртом километре автодороги «Курск-Борисоглебск-Становое-Тим» водитель автомобиля «ВАЗ-21124», двигаясь по направлению к селу Становое, допустил наезд на пешехода, двигавшегося по проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП пешеход скончался на месте; водитель и две женщины-пассажиры автомобиля с ранениями различной степени тяжести были доставлены в районную больницу. 

11 мая примерно без пятнадцати минут пять утра на 51 км автодороги «Курск – Касторное» водитель автомобиля «ФОЛЬКСВАГЕН Пассат», двигаясь со стороны деревни Крутое Щигровского района Курской области, допустил съезд автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель и два пассажира скончались на месте.

11 мая примерно в двадцать минут седьмого утра возле дома №100 по улице Черняховского водитель «ФОЛЬКСВАГЕН Туарег», двигаясь в направлении Рышково, допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП пассажир автомобиля скончался на месте, водитель и женщина-пассажир получили ранения различной степени тяжести.

Читайте также - В ДТП за двенадцатое мая пострадали четыре курянки

 

фото vk.com

#происшествия #дтп #гибдд

Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Из замов губернатора вычеркнули Алексея Смирнова
Первомайский парк лишится аттракционов?
Курские таможенники задержали украинца, который пытался незаконно вывезти 20 тысяч долларов
COVID-19 в Курской области: данные на 14 июня
Региональное управление строительства и архитектуры выходит в сеть

Еще в рубрике

11:37
В Курске при пожаре погибли два человека и один пострадал

10:43
В Курской области провели Единый день открытых дверей

09:40
Жители Курской области принимают участие в акции по восстановлению лесов

17:53
В Курске прошел марафон «Музыка в цехах»

17:18
В Курске прошел диктант по русскому языку для иностранцев

16:08
В Курске завершился конкурс хоров

15:30
В Курске волонтеры провели акцию "Осторожно, клещи!"

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама