Что предложит «Курское лето» 11 мая
Несмотря на проблемы с погодой, проект областного масштаба продолжает шествие по региональным площадкам.
11 мая в 10:00 на территории «Конноспортивной школы Курской области» совместно с Курским ипподромом пройдут соревнования по троеборью.
В 11.00 и 13.00 Курский театр кукол дает спектакль «Волшебное кольцо».
В 17.00 в Курске, в парке им. Дзержинского творческий центр «Звездный» представляет концертную программу «Победный май».
В 18.00 курян приглашают принять участие в творческом проекте «Субботний вечер», который состоится в Курске, в парке Героев Гражданской войны.
В Курском драмтеатре им. А.С. Пушкина - премьера сезона, спектакль «Женитьба Бальзаминова» по пьесе А. Островского. Начало спектакля в 18.00.
фото adm.rkursk.ru
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
Красный воробей с 31 маяГлава Эрмитажа предложил сделать курские музеи основой будущего музея освобождения областиКурский СИЗО осваивает новые технологииВ Курске сбили девушку на пешеходном переходеВ Курске найдены родители малыша, потерявшегося в лесополосеЕще в рубрике
В Курской области через суд требуют вернуть почти 8 млн рублей незаконных выплат
09:00
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ