На Курском молочном заводе сладко-сливочное масло «разбавили» растительными маслами

По факту выявления признаков фальсификации (растительных масел) в образце масла сладко-сливочного производства ООО «Курский молочный завод» Управлением Россельхознадзора по Орловской и Курской областям в отношении юридического лица был составлен протокол за нарушение требований Технического регламента Таможенного союза «О безопасности молока и молочной продукции» и направлен в Арбитражный суд Курской области.

 

В апреле 2019 года решением суда ООО «Курский молочный завод» привлечено к административной ответственности по части 1 статьи 14.43 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей, сообщила пресс-служба Управления.

 

Олег Столбецов

 

Фото: Отзовик

 

#Россельхознадзор #Курский молочный завод
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курян приглашают отпраздновать День защиты детей
Уголовное дело возбуждено по результатам экспертизы "зубов дракона" в Курской области
На сайт водяной мельницы потратят 1,2 миллиона рублей
За сутки в Курской области зафиксировано 34 ДТП
В Курской области на трассе «Тросна-Калиновка» произошло ДТП

Еще в рубрике

11:44
Жители Курского района возмущены бездействием управляющей компании

09:35
В Курске продолжается капитальный ремонт семи образовательных учреждений

08:34
В Курске после проверки строительства в СНТ «Моква» материалы передали в полицию

20:00
Курянка взыскала со стоматолога более полумиллиона рублей за некачественное лечение

18:00
Курские вузы получат 3,5 млрд рублей на обновление инфраструктуры

17:00
В Курской области за год стало меньше поющих соловьев

16:04
В Курской области матерям-героиням будут бесплатно предоставлять земельные участки

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама