В Крыму ветром унесло девочку на воздушном шаре

          В Крыму 12-ти летная девочка чудом осталась жива после того, как  вместе с родителями решила прокатиться на воздушном шаре. При попытке посадить шар,  летательный аппарат вышел из-под контроля и стал стремительно снижаться.

          В полёте предусматривалось несколько посадок. На этот раз мягко сесть не получилось. Шар изо всех сил ударился о землю, взрослые выпали из корзины. Оставшаяся в ней школьница выбраться не смогла, её стало уносить в сторону залива сильным ветром. Чтобы перехватить шар, в море отправился катер, а с неба ситуацию контролировал вертолёт МЧС.

          Через некоторое время шар самостоятельно снизился и упал недалеко от частного домовладения в Феодосии. Предположительно, в летательном аппарате закончился газ. Сообщается, что ребенок отделался легким испугом и не получил серьёзных травм. 

         По факту произошедшего возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. У организаторов изъяли документы на аэростат, а также на право управлять воздушным судном.

#Обзор СМИ #Крым #Проишествие #воздушный шар
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Что такое коллтрекинг Calltouch в деталях
Как сделать покупки в интернете быстрыми и удобными

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама