В двух ближайших домашних играх курский «Авангард» с «Сочи» и «Краснодаром-2» рассудят старые знакомые из столичного региона

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 36-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2018/19, которые состоятся 11 и 12 мая, а также на перенесенный матч 28-го тура, который состоится 15 мая. .

 

Как сообщила пресс-служба Лиги, встречу 36-го тура «Авангард» (Курск) — ФК «Сочи», которая пройдёт в субботу, 11 мая, в Курске на стадионе «Трудовые резервы» и начнётся в 16.00, судит Игорь Панин из Дмитрова. Ему помогают Наиль Сейфетдинов из Казани и Сергей Каруненко из Воронежа. Инспектор матча - Андрей Иванов из Костромы, делегат - Максим Шаров из Санкт-Петербурга.

 

В нынешнем первенстве 33-летним арбитром первой категории Игорем Паниным (на фото вверху) курский «Авангард» до этого уже пересекался 4 раза. В матче 4-го тура «Химки» — «Авангард», проходившем 4 августа 2018 года в Химках и выигранном хозяевами поля — 3:1, Игорь Панин исполнял функции резервного судьи, а уже в следующем 5-м туре 8 августа работал на курском стадионе «Трудовые резервы» главным судьёй матча «Авангард» — «Ротор» (Волгоград), который куряне выиграли — 1:0. В том поединке арбитр предъявил 5 жёлтых карточек игрокам «Авангарда» и — волгоградцам, причём одному из игроков «Ротора» — Азату Байрыеву — «горчичник» достался дважды, и уже в компенсированное время второго тайма он был удалён с поля. После этого Игорь Панин работал главным судьёй 13 октября на матче 16-го тура «Луч» (Владивосток) — «Авангард». Тогда на владивостокском стадионе «Динамо» победу праздновали хозяева поля — 1:0, а рефери предъявил игрокам «Луча» 2 жёлтые карточки, а футболистам «Авангарда» — 3. А совсем недавно, 24 апреля 2019 года, Игорь Панин работал главным судьёй в Москве на матче 34-го тура «Чертаново» - «Авангард», который выиграли хозяева поля — 3:2. В этом поединке арбитр показал 3 жёлтые карточки футболистам команды хозяев и столько же игрокам гостей, а также назначил пенальти в ворот а москвичей, который реализовал Дмитрий Коробов.

 

Перенесенный поединок 28-го тура «Авангард» (Курск) - «Краснодар-2», который пройдёт в среду, 15 мая, в Курске на стадионе «Трудовые резервы» (время начала встречи станет известно позже) судит москвич Сергей Чебан. Ему помогают - Александр Чекалин из Воронежа и Дмитрий Семёнов из Петрозаводска. Инспектор матча - Анатолий Жарков, делегат - Иван Егоров (оба - Москва).

 

29-летний арбитр первой категории Сергей Чебан (на фото внизу) будет работать на матче нынешнего Олимп-Первенства ФНЛ с участием курской команды уже во второй раз. 18 августа прошлого года он судил встречу 7-го тура «Авангард» - «Балтика» (Калининград), в которой куряне уступили — 0:2. В том поединке столичный судья показал всего одну жёлтую карточку, которая досталась калиниградцу Виталию Каленковичу.

 

Олег Столбецов

 

Фото вверху: Федерация футбола Дмитровской футбольной лиги

 

Фото внизу: Псков-747

 

#Футбол #Авангард Курск #ФК Сочи #Игорь Панин #ФК Краснодар-2 #Сергей Чебан
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Елецком районе житель Подмосковья подозревается в даче взятки сотруднику полиции
Вывески «Пушкинского» подверглись изменениям
Освещение восстановлено на пяти курских улицах
Студенты ЮЗГУ одержали победу в Международном хакатоне
В областном перинатальном центре встретили четырёхтысячного малыша

Еще в рубрике

18:00
В Курске мужчину за серию правонарушений осудили на  2 года

16:53
Сбер в Черноземье по итогам «Стратегии-2023» на треть увеличил финансирование бизнеса

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама