Курский «Авангард» уступил «Томи»

Сегодня, 4 мая, в матче очередного 35-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона -2018/19 курский «Авангард» встречался в Томске с местной «Томью», занимающей третье место, и уступил ей с минимальным счётом 0:1.

В первом тайме зрители, которые пришли на стадион «Труд», забитых мячей не увидели. А вскоре после начала второй половины, на 56-й минуте, Николай Калинский, поразил ворота Никиты Чагрова — 1:0. Этот гол так и остался единственным в этой встрече.

Набрав в 34 играх 52 очка, «Авангард» занимает в турнирной таблице седьмое место. В субботу, 11 мая, в поединке 36-го тура куряне на родном стадионе «Трудовые резервы» ФК «Сочи», находящийся на второй строчке турнирной таблицы. Начало игры — в 16.00.