Заведующая Железногорской свинофермы оштрафована за антисанитарию
По результатам апрельских проверок текущего года от регионального Россельхознадзора, ферма ЗАО «Заря»в Курской области получила целый список предписаний, по которым нарушались установленные нормы.
Позднее в ходе внеплановой выездной проверки исполнения ранее выданного предписания на свиноводческом предприятии Железногорского района Курской области было повторно обнаружено отсутствие диспансеризации маточного поголовья, санитарного станка в помещении для кормления свиней, дезинфекции техники для перевозки кормов, профилактической вакцинации и обработки.
В соответствии с административным кодексом ответственное должностное лицо, коим является заведующая свинофермой, оштрафовано на двадцать тысяч рублей.
Читайте также по теме - Курская область: ярмарка выходного дня может быть опасна для здоровья
фото vk.com
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
COVID-19 в Курской области: данные на 8 декабряЖитель Никифоровского района предстанет перед судом по обвинению в гибели своей супругиКурский "Авангард-М" выиграл в гостях у "Олимпика"В Курской области проходит капитальный ремонт ЦРБ Октябрьского района за 80 млнМэр Курска Игорь Куцак уходит в отставкуЕще в рубрике
В Курске на Литовской 8 марта зарезали мужчину
17:15
Новым президентом Курской федерации волейбола стал Кирилл Морозов
16:29
В Курске подрядчик приводит в порядок парк и сквер после замечаний мэра
15:55
В Курской области из-за ночной атаки БПЛА погиб иностранный волонтер
14:50
В Курской области 12 марта ожидается до +15 градусов
13:05
На курских дорогах появится обновленная разметка
12:30
Курский пенсионер потерял почти миллион рублей на липовой бирже
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ