Молодые куряне сливали солярку из припаркованных фур

Парня двадцати лет и его подельника двадцати одного года задержали полицейские Кореневского отдела Курской области по подозрению в краже дизельного топлива с большегрузных автомобилей. 

На данный момент в деле фигурирует четыре эпизода, но полицейские предполагают, что преступлений может быть больше. Установлено, что двое молодых курян выбирали большегрузный транспорт, оставленный на обочине. Затем приходили ночью и сливали солярку, водитель мог обнаружить это далеко не сразу, что усложняло расследование. 

Задержанные сейчас рассказали, что продавали топливо «по дешёвке», как знакомым, так и просто случайным желающим. В общей сложности по четырём фактам ущерб составил почти двадцать тысяч рублей - возбуждено уголовное дело. 

Читайте также - Курянина ограбили на улице и обворовали после этого в больнице

 

фото vinbazar.com

#происшествия #кража #умвд

Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

«Право жить» собирают средства на строительство питомника для животных в Курске
Музыкальные заведения области получат новые инструменты
Мониторинг ситуации на курском «Экотексе» продолжается
Молоко с курских прилавков проверят на качество
«Субботний вечер» и «Танцующий город»

Еще в рубрике

17:42
В Курске ДТП под мостами на Станционной мешает проезду транспорта

17:22
Путину доложили о пересечении бойцами ВС РФ границы с Украиной в Курской области

17:22
В Курске 20 февраля Красную площадь начнут украшать к Масленице

16:50
В Курске специалисты ОМКБ научили волонтеров и переселенцев оказывать первую помощь

16:40
Юные куряне стали участниками олимпиады по китайскому языку

15:27
Курян с 24 по 28 февраля ждет отключение электроэнергии

14:45
В Курской области 20 февраля ожидаются ночные морозы со снегом

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама