Врио губернатора Курской области поздравил пожарных с юбилеем

Роман Старовойт обратился к курским спасателям с поздравительной речью в связи с 370-й годовщиной пожарной охраны России. 

«Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны! 
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!
Сегодня мы чествуем тех, кто всегда находится на боевом посту, первыми приходят на помощь попавшим в беду, вступают в борьбу с огнем, участвуют в ликвидации последствий практически всех чрезвычайных ситуаций.
Жители Курской области могут быть твёрдо уверены - они находятся под надежной защитой профессионалов. Пожарная служба в Курской области представлена 30 пожарно-спасательными гарнизонами, где работает 16 тысяч высококвалифицированных специалистов. В их распоряжении находятся свыше 450 единиц техники. Помощь в тушении пожаров оказывают добровольцы – в регионе создано 657 добровольных формирований.
Действуя в экстремальных условиях и рискуя собственной жизнью, вы проявляете самоотверженность и делаете всё возможное для повышения пожарной безопасности в регионе.
Отдельные слова благодарности хочу выразить нашим ветеранам, многие из которых и сейчас в строю и передают бесценный опыт и ответственное отношение к любимому делу молодому поколению.
Спасибо вам за вашу службу - за сложную профилактическую работу и готовность к незамедлительному реагированию на любую нештатную ситуацию. Уверен, что и впредь ваш профессионализм будет залогом надежной защиты граждан и территории нашего региона от чрезвычайных ситуаций и пожаров.
В этот юбилейный день желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в нелегком труде!»

Врио губернатора Курской области Р.В. Старовойт
 

 

#общество #романстаровойт #мчс

Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске заработает Приемная Деда Мороза
Нет жалоб — нет тепла в квартирах
В Курске реабилитационный центр задолжал 275 тысяч рублей своему сотруднику
После потепления в Курскую область вернутся морозы до -20 градусов
В День неизвестного солдата сотрудники следственного управления СКР по Липецкой области почтили память павших в боях воинов

Еще в рубрике

13:27
В ходе судебного разбирательства стало известно, что фото и копия паспорта истца была представлена в организации по кредитам. Сам договор о займе был подписан онлайн, а деньги переведены на банковскую карту неустановленному лицу. Помимо этого стало извест

11:05
В Курской области охранник избил посетителя

11:00
Курский перинатальный центр посетили медики из Рязанского перинатального центра

09:00
Молодые дизайнеры продемонстрировали свои таланты в конкурсе ЮЗГУ

17:01
В Курской области мошенники выманили у учительницы 3 миллиона 700 тысяч рублей

16:50
Использование искусственного интеллекта и нейросетевых технологий в повседневной жизни: особенности Chat GPT на русском

16:30
Более 7,5 тысячи семей региона получили «Подарок новорожденному»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама