Наставник курского «Авангарда» прокомментировал поражение от «Чертаново»
Как сообщал КурскТВ, вчера, 24 апреля, в матче 33-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2018/19 курский «Авангард» уступил в Москве столичному «Чертаново» со счётом 2:3.
На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Авангарда» Игорь Беляев так прокомментировал неудачу своих подопечных:
– Мы достаточно неплохо начали матч и, казалось, хорошо развивали игру, меняли направление, сыграли неплохо в атаке. Но, к сожалению, ошибка надломила команду, мы отдали инициативу сопернику. После перерыва постарались добавить агрессии, забили. Но потом, опять же, наша неточность привела к успешной ответной атаке соперника.
Кстати, пресс-служба ФНЛ уточнила, что автором второго мяча курян в этом матче, забитого в компенсированное время второго тайма, стал капитан команды Михаил Багаев, а не Владислав Руденко, как сообщалось по горячим следам. Хотя жёлтые карточки у «Авангарда» в поединке с «Чертаново» были показаны трём курским футболистам — Михаилу Багаеву, Никите Тимошину и Александру Трошечкину, ни одна из них не была «критической»: в предстоящем в воскресенье, 28 апреля, домашнем поединке 34-го тура с владивостокским «Лучом» потерь в составе из-за дисквалификации у «Авангарда» не будет. А вот у «Луча» из-за перебора жёлтых карточек встречу в Курске пропустит нападающий Руслан Гордиенко.
И ещё один факт, касающийся Олимп-Первенства ФНЛ. За пять туров до его окончания стали известны сразу две из пяти команд-неудачниц, которые по окончании сезона покинут ФНЛ. Это «Зенит-2» из Санкт-Петербурга и ФК «Тюмень».
Олег Столбецов
Фото: Сообщество ФК «Авангард» (Курск)
Похожие статьи
«Ростелеком» объединил счета за мобильную связь, интернет и телевидениеВ Курске начали применять антиковидную плазму крови при леченииВ Курске медики скорой, отказавшиеся поднимать лежащего на полу столетнего фронтовика, остались без премииВ Курской области вымирают населенные пунктыЛипецкая область – лидер по показателю инвестиционной активности за первое полугодие 2019 годаЕще в рубрике
В Курской области 11 июля ожидаются дожди, грозы и до +24 градусов
14:11
В Курске открыли мурал в память о Герое России Леониде Башкардине
13:01
В Курской области заместители губернатора смогут совмещать несколько государственных должностей
12:00
В Курской области за неделю заметно выросли цены на бензин
11:28
Курянка скачала приложение для смены цвета волос и лишилась сбережений
10:31
Курской спортсменке сделали предложение во время чемпионата России по легкой атлетике
09:58
В курском приграничье из-за атаки ВСУ пострадал мужчина
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ