Предпочитающий пьяное вождение и «решение вопросов» взятками курянин отправился под суд

Курский следком закончил дело в отношении жителя Октябрьского района двадцати девяти лет, который после повторного задержания за управление автомобилем в нетрезвом виде попытался откупиться.

Как изложено в обвинительном заключении следствия, уже лишённый прав за пьяную езду молодой мужчина, тем менее, вновь сел за руль, также будучи в неадекватном состоянии. Однако его остановили сотрудниками ДПС Октябрьского района, после чего провели медицинское освидетельствование, которое подтвердило факт нахождения в алкогольном опьянении, был составлен соответствующий протокол.

Не желая отвечать по всей строгости закона, предусматривающего за подобное деяние в том числе и уголовную ответственность, курянин предложил взятку в размере 12 000 рублей начальнику группы дознания ОМВД России по Октябрьскому району. Следователь отказался, а взяткодатель был пойман при попытке передачи части этих денег в сумме семи тысяч рублей. Теперь с делом будет разбираться суд. 

Читайте также-  Курский самогонщик пытался откупиться взяткой

 

фото kursk.sledcom.ru

 

 

 

#происшествия #следком #взятка

Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской БСМП не осталось мест в реанимации
В Курской области 10 водителей лишили прав за пьяную езду
Обещать- не значит сделать
Курянину назначили два штрафа за нарушения общественного порядка
В Курске ожидаются заморозки до -1 градуса

Еще в рубрике

17:00
В Курске у спусков и лестниц установили контейнеры с песком для обработки зимой

16:58
В Курске задержали 23-летнего курьера телефонных мошенников

16:54
Мэрия Железногорска выплатит 50 тысяч рублей мальчику, которого укусила бездомная собака

16:51
Подрядчик по бассейну для курского вуза подал уведомление о расторжении контракта

15:23
В Обоянском районе Курской области за неделю уволили трёх чиновников с ранее неучтёнными судимостями

15:22
В Курской области за 11 месяцев появилось почти три тысячи новых рабочих мест с зарплатой от 80 тысяч

15:15
В Курске начал работать каток «Восток» в сквере на Союзной и Куйбышева

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама