Опасаясь потерять «ВАЗовскую четвёрку», курянин выплатил более ста тысяч рублей

Злостный неплательщик алиментов на двух детей накопил задолженность в сумме почти ста тысяч рублей и никак не собирался её погашать. 

Тогда после решения суда в дело вступили судебные приставы. Специалисты отдела УФССП России по Курской области установили, что за должником зарегистрировано автотранспортное средство –  «ВАЗ 2104». В ходе исполнения судебного решения приставом был произведен арест машины, а должнику вручено предупреждение об ограничении на право управления транспортным средством.

Это коренном образом переменило отношение алиментщика к своим обязанностям – он пришёл в отдел судебных приставов и погасил долг в полном объеме, прибавив к нему шесть с половиной тысяч исполнительского сбора. Только тогда судебный пристав снял наложенный ранее арест на автомобиль.

 

фото r46.fssprus.ru

#происшествия #уфссп #ваз

Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Бывший глава веткомитета Курской области освобождён от отбывания наказания в связи с заключением контракта
Хинштейн инициировал проверку расходов на благоустройство парка «Патриот» в Курске
Под Курском сгорела "Газель"
"Мираторгу" не выдали разрешение на строительство
Закрытие движения по Аэродромной будет продлено

Еще в рубрике

12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД

11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль

10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца

08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках

20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников

19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку

18:00
В Курске контролёры выявили 580 нарушений в работе перевозчиков

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама