Жителей Кукуевки не пустят туда, где будет решаться их судьба!

Завтра 23 апреля 2019 года в половине одиннадцатого состоится заседание Научно-технического совета «Центрально-Черноземного государственного природного биосферного заповедника имени профессора В.В. Алехина» на базе собственной администрации заповедника.

На данном собрании собираются рассмотреть вопросы о заявлениях граждан, которые хотели бы согласовать благоприятный для себя исход решения вопроса о тех строениях, что попали в охранную зону. Напомним, что речь идёт о завершенных и незавершенных жилых домах, участки под строительство на которых люди приобретали в соответствии с действовавшими на тот момент правилами, но вот теперь лишены возможности реализации законной регистрации данных объектов ИЖС. 

Всего на спорной территории фигурирует порядка ста двадцати участков жителей деревни Кукуевки. Но вот главная загвоздка с заседанием состоит в том, что извещения о возможности присутствия кукуевцев и защищающих их права юристов так никому не поступало. А ведь от этого зависит непосредственная реализация прав граждан! 
 

Читайте также - Курская область: Дело Кукуевки вновь ушло в негативное русло

 

фото pikabu.ru

#происшествия #заповедникалехина #кукуевка

Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Пациентов психбольницы кормили просроченным творогом
Заявление Металлоинвеста для СМИ
В Курске сотрудники полиции спасли из огня мужчину с маленьким ребёнком
Курский женский баскетбол опирается на крепкое плечо «Металлоинвеста»
Чиновники Щигров снова игнорируют местных жителей

Еще в рубрике

15:00
В Курске суд отказал прокуратуре в иске к РИР-Энерго по изоляции теплосетей

12:00
Курские педагоги участвуют во всероссийском форуме Зимний ПедСовет в Пятигорске

09:00
В Курске вынесли приговор по делу о хищении 152,8 млн рублей при строительстве укрепсооружений

15:00
Из Суджанского района вывезли предметы быта конца XIX века для сохранения в музее

12:00
В школах Курской области начались занятия по управлению беспилотниками

09:00
В Курской области молодым семьям выплачивают 300 тысяч рублей за третьего ребёнка

12:10
Житель Курской области осужден условно за незаконное хранение гранаты

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама