Курские рапиристки оккупировали в Москве весь пьедестал
На проходящем в Москве на базе училища олимпийского резерва № 3 уже в 10-й раз всероссийском турнире по фехтованию среди спортсменов и спортсменок 2005 — 2007 г.р. на призы двукратной олимпийской чемпионки Карины Азнавурян, в минувшую субботу, 20 апреля, успешно выступили курские рапиристки.
Наши юные землячки заняли весь пьедестал почёта. Сильнейшей из них оказалась Ирина Зорина, уверенно выигравшая в финале у Лилианы Головиной – 12:3. Бронзовые награды достались Диане Бабаевой и Евгении Герасимовой. Всего в соревнованиях рапиристок участвовало 100 спортсменок.
Олег Столбецов
Фото: Сообщество Комитет по физической культуре и спорту Курской области
Похожие статьи
Льговская ЦРБ простится с инфекционным отделениемПод обсервацию людей из общежитий используют санаторий ЧерняховскогоСегодня утром горел дом в Курской областиО дальнейшей судьбе "Трудовых резервов" рассказал председатель комитета физкультуры и спортаВ ДТП на улице Ленина в Курске пострадал годовалый ребёнокЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
09:54
09:53
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске проверяют улицы Центрального округа на риск подтопления перед паводком
07:00
В Железногорске Курской области расследуют повторную оплату дорожного ремонта на сумму почти 2 млн рублей
06:00
Жителя Курска оштрафовали на 150 тысяч рублей за размещение порнографических материалов в сети
05:00
В Курске задержан курьер телефонных мошенников, обманувших пенсионерок
04:00
В Курской области в 2026 году проведут более 200 субботников по очистке берегов рек
09:54
В Курской области за сутки сбили 40 беспилотников и зафиксировали обстрелы приграничья
09:53
Жители Поныровского района смогут задать вопросы министру здравоохранения Курской области
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ