В Железногорске сбили велосипедиста

Вчера, 17 апреля, примерно в 16.53 в Железногорске был сбит несовершеннолетний велосипедист.

Около дома №13 по улице Димитрова в Железногорске 65-летнй водитель автомобиля «Сузуки Игнис» наехал на велосипедиста, который, по предварительным данным, «не спешившись», пересекал проезжую часть дороги, по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП несовершеннолетний железногорец 2010 года рождения с ранением был доставлен в "Городская больница №2" г. Железногорска.

Фото misanec.ru

#Происшествия #Общество

Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области 28 июля синоптики обещают жару до +31 градуса
Пожилая курянка попала под машину
Курская полиция опровергла факт удержания женщины в рабстве
Воронка водосточная оцинкованная: виды и назначение
Курянин судится с медучреждениями из-за неверного диагноза

Еще в рубрике

14:07
«Бессмертный полк онлайн»: технологии Сбера помогут сохранить память о героях Великой Победы для будущих поколений

12:39
В Курске прошла стратегическая сессия по работе над мастер-планом развития города

12:28
Москалькова: Украина удерживает 52 жителя Курской области

12:16
В Курске и.о. мэра взял на контроль мусорный коллапс на улице Республиканской

12:09
В Курске с начала года в ДТП с мотоциклами пострадали 6 человек

11:10
В Железногорске и Касторном открыли новые Центры общения для пожилых

11:05
В Курской области зафиксирован рост укусов клещей с начала года

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама