История о благородных порывах и их неблагородных причинах

Недавно в нашей области произошла смена регионального бизнес-омбудсмена. После пяти лет работы с поста ушёл Владимир Казарин, а его место занял молодой энергичный Денис Водопьянов.

К исполнению обязанностей Денис Сергеевич приступил 2 апреля. И его контракт также подписан на пять лет.

Мы знаем, что выпускник КГСХА известен как специалист по консалтингу. Практиковать в качестве налогового консультанта и специалиста по бухгалтерскому аутсорсингу начал ещё на старших курсах вуза. И вступив в должность, своего пыла не утратил.

В тоже время мы помним, что  Владимир Казарин пять лет занимал должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Курской области и является первым бизнес-омбудсменом в области. Как написано на новом сайте экс-бизнес-омбудсмена, за время работы ему удалось рассмотреть более трёх тысяч обращений от курских предпринимателей. В целом, он считает, что смена хозяина должности была не нужна. Поэтому, крепко затаил обиду на случившееся и основного виновника, нынешнего омбудсмена.

После ухода Владимир Казарин даже создал свой сайт, где конкретно идентифицировал себя  как «Экс-уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курской области». Ну, чтоб уж точно никто не перепутал. И на самом видном месте располагается раздел «Наши победы». Чтобы тоже никто не усомнился в достижениях самого Казарина и ошибочности смены на посту такого нужного для региона человека.

Судя по всему, этого показалось мало, и для наглядности был задуман опрос, где посетителям сайта предлагалось ответить на вопрос - как они относятся к смене в регионе Уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Но… как принято сейчас говорить, что-то пошло не так. Опрос быстро показал, что народ весьма благосклонно отнёсся к смене Казарина. Поэтому его, имеется в виду опрос, быстренько ликвидировали.

Как ни крути, а не желают старые элиты уходить со сцены и сдавать позиции, никак не хотят. Да только попытки показаться нужными и важными, как в случае с Казариным, оказались более дискредитирующими и смешными, чем действительно эффективными. Так может тогда и не стоит делать тех шагов, за которые потом станет неловко?

#Общество #социальное

Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Всероссийская проверка молока: производителям Курской области выставлена оценка «удовлетворительно»
Бесконечный ремонт на Красной Армии: терпение кончилось даже у курских депутатов!
Центр социального дизайна представил свой путь развития НКО-сообщества Курской области
За попытку подкупа начальника ОГИБДД курянин проговорён к реальному сроку
Металлоинвест и УЗТМ-КАРТЭКС подписали соглашение о сотрудничестве по развитию Михайловского ГОКа

Еще в рубрике

17:49
В Курске мужчина, решивший заказать интим-услуги, перевел мошенникам 283 тысячи рублей

17:20
В Курской области 19 марта пройдут умеренные дожди

15:58
В Курской области мужчина отказался платить алименты на свою дочь

13:02
Как выбрать земельный участок для постройки элитного дома

12:21
Рекомендации по выбору антивозрастной косметики

12:09
В Курской области женщина оформила кредит, но так и не отдала деньги мошенникам

11:42
Оплата счетов и чаевых через QR код

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама