"Парень" из Железногорска ищет хозяев

Как пишет сотрудница стационара для животных, парень по кличке Шарик огромный спокойный добряк, который ожидает своих новых хозяев.

По словам девушки Ольги, написанным в железногорской газете «Эхо недели», даже не верится, что этот барбос когда-то действительно много лет жил на улице. Если бы о нём ничего не было известно, то решили бы, что он домашний. Такой огромный спокойный добряк! 

Попал Шарик в стационар с запущенными гниющими ранами. Где получил их сотрудникам неизвестно. Очень во время парня удалось поймать и подлечить. Но держать его после выздоровления нет возможности и со дня на день придётся вернуть Шарика туда где жил...

как написано в посте, не хочется возвращать парнишку в бездомную жизнь, которая состоит из поиска ночлега, еды и нечастой ласки человека. Ведь у всех должен быть свой дом!

Для содержания Шарику подойдёт вольер или двор частного дома, так как мальчик жутко боится любой амуниции. Шарик довольно взрослый, уравновешенный и послушный. Не переворачивает миски, ничего не портит и терпит в туалет до выгула даже в вольере. Кастрирован. Очень ориентирован на человека, любит общение.

В обращении звучит просьба о помощи репостами, любой другой информацией. Девушка просит дать «шанс собакену». 

Познакомится с Шариком можно в стационаре зооцентра КОТиПЕС по адресу: город Железногорск, улица Горняков 28.

Контакты для связи: 89207075161-Ольга

 

Фото vk.com

#Общество #социальное

Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске на проспекте Кулакова ветка с дерева повредила три автомобиля
До финала курскому «Динамо» остался только шаг
Два заведения общепита оштрафовали за нарушения
Полиция Курска ищет водителя BMW, скрывшегося после ДТП на улице Островского
Курский полицейский осужден за превышение полномочий

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама