Железногорские пловцы заняли призовые места на турнире

В Курске состоялся турнир по плаванию, на котором Железногорск был представлен 18 пловцами. И трое из которых стали победителями.

В Курске 12 и 13 апреля 2019 года 18 спортсменов «СШ «Альбатрос» соревновались в Межмуниципальном Турнире по плаванию, который проводился в 25 метровом бассейне «Олимп».

Домой ребята привезли почётные победные места и награды. Егор Дунат занял 2 место (100 м в/ст), Евгений Гуров занял 3 место (100 м в/ст), Полина Питателева - 3 место в двоеборье по сумме очков. Дистанции на которых проходили соревнования это 100 м кп/п и 200 м в/ст.

Отдельно стоит отметить, что победители тренируются у Александра Пергаева, чьи воспитанники не раз показывали свои навыки на соревнованиях.