Болельщики и партнёры курского «Авангарда» сразились на футбольном поле
В воскресенье, 14 апреля, на искусственном поле стадиона «Урожай» в спортивно-оздоровительном центре имени Валентины Терешковой прошёл футбольный турнир среди болельщиков и партнёров курского «Авангарда».
В соревнованиях участвовали восемь команд: «Сейм», «КВНщики», «Резерв», «Европа», «Азбука крафта», «Сборная СМИ», «КФКиС КО» и «Авангард админ», которые были разбиты на две группы. В них каждой команде предстояло сыграть в один круг, причём каждый матч продолжался 15 минут. По итогам групповых турниров определились четыре сильнейшие футбольные дружины, которые определили победителей и призёров в матчах «плей-офф». В итоге третье место заняла команда «Азбука крафта», переигравшая в серии пенальти представителей административного корпуса «Авангарда». Финал же был за командой «Резерв», которая в упорной борьбе взяла верх над «КВНщиками» - 1:0.
Лучших игроков турнира наградили футболками «Авангарда». Для участников турнира и болельщиков были организованы конкурсы. Например, публике предложили забить штрафной вратарю «Авангарда» Антону Антипову, а в качестве приза победителю этого конкурса достался официальный мяч с автографами футболистов нашей команды.
Олег Столбецов
Фото: сайт ФК «Авангард» (Курск)
Похожие статьи
На МГОК отгружена первая партия продукции шаропрокатного стана ОЭМКВрио губернатора Курской области побывал на стройке АЭС-2Под Курском выявлена ещё одна несанкционированная свалкаИз-за сбоя в подаче кислорода 38 курян экстренно перевезли в другие больницыСборы Группы «Росгосстрах» за 2021 год выросли на 17%Еще в рубрике
Курских пенсионеров обманывают от имени комитета соцзащиты
17:56
В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей
15:43
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова
14:58
В Курской области 14 марта ожидается до +13 градусов
12:56
В Курске ищут Ниву, сбившую пенсионерку на пешеходном переходе
12:05
В Курске тренер ФК «Факел» признался в хищении крупной суммы у родителей юных футболистов
10:50
В Курске пообещали разобраться с подтоплениями на улицах Энергетиков и Харьковская
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ