Курские пограничники поймали украинца и троих граждан Шри-Ланки
Сотрудники регионального управления предотвратили противозаконное пересечение госграницы России на территории Рыльского района Курской области.
В ходе рейда у населённого пункта Локоть нарядом пограничников были задержаны три гражданина Шри-Ланки и сопровождавший их украинец. Как выяснилось, житель соседнего с Россией государства с намерением помощи в осуществлении незаконного пересечения границы РФ так же вне рамок установленных правил попал в нашу страну.
Здесь он встретился с тремя другими иностранцами из Шри-Ланки, которые намеревались через Украину попасть на территорию Европейского союза. Стоит отметить, что уже не первая в этом году попытка именно граждан Шри-Ланки при содействии граждан Украины осуществить данный противоправный «транзит».
В отношении задержанного гражданина Украины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 322 УК РФ «Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации», граждане Шри-Ланки оштрафованы и выдворены за пределы Российской Федерации.
фото ufa.kp.ru
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Похожие статьи
В Курской области мужчина до смерти избил сожительницу и вытолкал голой на улицуВ дома на Орловской дали горячую воду и отоплениеВ Курской области ВСУ за сутки потеряли более 340 военныхВ Курской области ветклиника выплатила хозяйке собаки 1 млн рублей после гибели щенковКурянку оштрафовали на сто тысяч за нелегалаЕще в рубрике
В Курске при отравлении угарным газом в доме на Харьковской погибли четыре человека
17:32
В Курске поздравили Татьяну Логинову со столетним юбилеем
17:31
В Курской области росгвардейцы за неделю более 250 раз реагировали на сигналы тревоги
17:29
В Курске за неделю на обработку дорог направили более шести тысяч тонн песко-соляной смеси
15:23
В Курске проверят состояние колодцев после жалоб жителей на просевшие конструкции
15:22
В Золотухинском районе Курской области предотвратили пожар в квартире из-за забытой на плите еды
15:20
В Курске провели проверку управляющей компании после жалобы жильца дома на Клевцова
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ